Правда ли, что преподаватели запоминают, кто ходил к ним на лекции?

ОбразованиеВысшее образованиеУниверситет
Алина Орлова
Свой личный психолог  · 16 февр 2017

Смотря сколько человек в группе/ потоке. Ну и запоминают, как было уже сказано, в основном по выделяющейся внешности либо каким-то особенностям. Я например, живу в Казахстане и в моей группе я единственная русская девушка, соответственно меня преподаватели всегда запоминают, знают по имени и фамилии, хотя других учеников даже спустя пол года затрудняются вспомнить по имени. Если честно, мне это не нравится