Правда ли, что при удалении страницы Вконтакте по причине отсутствия комментариев в "объяснении" появляются имена тех, кто заходит на страницу чаще всего?

ИнтернетВконтактеУдаление страницы
Влада Волковинская
дама , которую интересует то , что пока не интересует никого  · 1 июн 2016

нет , это не правда , в объяснении появляются имена тех , кто у вас стоит в первой пятерке в друзьях , т.е. появляются имена людей , на страницы которых вы сами чаще всего заходите