Правда ли, что программисты не интересуются ничем, кроме программирования?

ТехнологииПрограммирование
Unknown Unknown
программист  · 26 мар 2021

У себя я не замечал нехватки интересов. Я интересуюсь и техническими темами (например, телекоммуникационными сервисами и мобильными технологиями, хотя моя работа с этим не связана), и совсем не связанными с техникой (я интересуюсь некоторыми странами, музыкой определённых жанров и люблю кататься на велосипеде). Но мне кажется, что мне сложно находить людей по своим интересам.