Правда ли, что ремень нужно подбирать в цвет туфель?

Мода и красотаМодаМодные аксессуары
Анонимный вопрос
Мастерская костюма: пальто, костюмы, пиджаки, сорочки, куртки, брюки, жилеты. Пошив на...  · 16 авг 2021  · indivposhiv.ru

Добрый день Подбирать ремень как можно ближе по цвету к обуви целесообразно в тех случаях, когда надо соблюдать дресс-код. Другими словами, если вы надеваете деловой костюм и чёрные туфли, ремень должен быть чёрным, а если туфли коричневые, то коричневым. В образе с умеренно-коричневыми или бордово-коричневыми туфлями допустим тёмно-коричневый ремень. Цвет брюк или костюма принимать во внимание тоже нужно, но в подобных случаях сперва нужно подобрать к костюму или брюкам обувь (либо наоборот).

Бренд мужской одежды премиум-класса.   · 13 июл 2020  · bml.ru
Сергей С.