Правда ли, что Россия оккупирована, как говорил депутат Евгений Федоров?

ПсихологияОбщество+5
Василиса Васили
Член партии «Единая Россия», координатор организации «Национально-освободительное...  · 1 дек 2016

Конечно оккупирована, это статья 15 Конституции. Она внешне управляема, поэтому не были реализованы предыдущие указания Путина 2012 года. Если вы внешне управляемы — значит, оккупированы. И США, и Евросоюз — наши союзники и оккупанты. Они являются выгодоприобретателями управляемости России. Вот вы летаете на «Боинге», а не на «Тушке», то есть, кто-то решил, что вы будете платить не ульяновскому заводу, а американскому. Четырнадцатикратное падение экономики — они все выгодоприобретатели, естественно.