Правда ли, что с «особенным, близким» человеком(ментально) ты не раз сталкиваешься на улицах итд, даже если почти не общались в коллективе?

ПсихологияОтношенияМифы
Анонимный вопрос
Инженер-ремесленник  · 2 июл 2020

Нет конечно, никаких "сверхспособностей" и связей нет (если конечно под словом "ментально" что то подобное имелось ввиду), есть только причина и следствие, вы просто можете быть в очень многом схожи как личности, иметь одни и те же интересы, привычки и соответственно одни и те же места для посещения, вот и все, такая вероятность вполне себе существует, хоть и невелика.

Что же касается именно самого факта такой встречи и ценности нахождения подобного для себя человека...ну если он вам нравится, а судя по всему так и есть, то нефиг ждать, надо действовать! потому что когда находишь таких людей, то их надо забирать себе и не отпускать и неважно, будет это друг или что то большее)

Вот такие пирожки.