правда ли, что сейчас большинство российских девушек рассматривает мужчину в первую очередь с точки зрения того, насколько он обеспечен материально?

ПсихологияОбщество+3
Илья Белов
Студент-архитектор, фотограф, мыслитель  · 5 нояб 2016

Думаю, половина точно. Такое восприятие напрямую связано с отношением девушки к людям в общем.

Недоверчивые и циничные девушки обращают внимание на материальную сторону жизни мужчины больше, чем на духовную, потому что для них самих она более значима -они сами, в силу своего характера, живут "земными благами".

Другие девушки отводят обеспеченности второстепенное место, ставя на первое- личностные качества мужчины. Они ценят не количества богатств, а способность мужчины заработать деньги, когда это действительно нужно. Другими словами, такие качества как трудолюбие и ответственность.