Правда ли, что Сергей Косенко променял стабильную банковскую карьеру с высокой зарплатой на бизнес-проект с нуля? Вы бы смогли так рискнуть?

Бизнес и менеджментБизнесРабота и карьера
Антон Волков
Много всяких разностей обо всём не расскажу)  · 23 июл 2020

Работая в госучреждении, я все чаще задумывалась открыть свое дело. Наконец решилась, как и Сергей Косенко, уволилась. Вначале открыла точку с бытовой химией, но торговля не пошла. Потом стала мастером маникюра, принимаю на дому. Есть много постоянных клиенток. Пока всем довольна.

интернет это моё всё  · 24 июл 2020

Пока вы будете работать на дядю, ваш азарт и энергия может пойти на убыль. Если хочется свой бизнес, лучше не откладывать это надолго, как Сергей Косенко. А иначе к 30 годам многие уже подсознательно боятся перемен.

хобби проводить время с любимыми  · 23 июл 2020

У Сергея Косенко интересная необычная продукция. Подобной мало вообще. Он изначально делал на это ставку, поэтому у него все получилось, не прогадал.

люблю кину и сплетничать   · 23 июл 2020

Собственный бизнес подходит не всем. На это нужно много времени и сил. Первое время по-любому не будет большой прибыли, а иногда и вообще никакой. Если у тебя нет семьи, детей, как у Сергея Косенко, тогда еще можно рискнуть, и то надо иметь хоть какую-то подушку безопасности.

философия, психология и еще много чего интересного...  · 21 июл 2020

Многие люди начинают задумываться о своем бизнесе потому, что офисная работа по сути тоскливая, одно и то же все время. Мне кажется, так было и у Сергея Косенко. Хотя он денег зарабатывал достаточно, я бы вот точно не решилась.