Правда ли, что СИПАП аппарат, который лечит апноэ сна, помогает при пневмонии и дыхательной недостаточности, вызванной коронавирусом?

Здоровье+5
Анонимный вопрос
Работаю веб-дизайнером, увлекаюсь верховой ездой  · 5 нояб 2021
Нет, но сипап аппарат поддерживает качественный сон. Без хорошего наша иммунная система ослабнет. Из-за этого могут возникнуть осложнения. Я нашла подробности здесь