Правда ли, что такие лекарства, как "Дапоксетин" и "Спрей STUD-1000" позволяют значительно продлить половой акт, или это все надувательство?

МедицинаЗдоровье+2
Дина Усеинова
Электронный музыкант, DJ.  · 14 авг 2016

Не могу сказать насчёт этих лекарственных средств, но спешу начать занудствовать и говорить о том, что не стоит применять фарму для этих целей.

Половой акт продлевает смазка с анестетиком (это 100%), маструбация с логическим её завершением незадолго до секса и кратковременные остановки во время.

Это действенно и совершенно безвредно )

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Аптека Дапоксетина в Москве   · 20 мая 2020  · mskpoxet.ru

Да, и Дапоксетин и спрей студ хорошо помогают продлить время до эякуляции. Вот только спрей он снижает чувствительность головки пениса, а Дапоксетин тормозит нервный импульс от головного мозга