Правда ли, что у Чонгука из BTS есть девушка?

ПевцыИзвестные личности+3
Залина Ж.
Фрилансер. 3d графика, арт, компьютерное железо.  · 8 июл 2020

Как я понял, это известный человек, а значит всю инфу о девушке можно получить из поисковиков. Тут точнее всё равно не скажут, ну не заходят сюда друзья корейца.

помогу ответить на вопросы про k-pop  · 9 июл 2020

по доступной нам информации, могу сказать, что у ЧонГука нет девушки
из некоторых интервью можно сделать вывод, что времени для отношений у него пока нет, он полностью занят музыкой