Правда ли, что у кожи есть невидимый защитный слой, который можно смыть слишком агрессивным очищением?

МедицинаКрасота и уход+4
Анна
Участники Южно-Корейской компании Атоми. Презентации продукции, консультирование, подбор...  · 19 окт 2020  · korea96.ru

Да, это правда.. у кожи есть естественная защита, который мы каждый день с вами разрушаем (моем посуду, полы, антисептики, порезы и т.д.). Для этого и существует уходовая косметика для рук. Чтобы смягчить и обновить кожу рук.