Правда ли, что у Терешковой случилась истерика во время полета и после этого Королев больше не пускал женщин в космос?

КосмосВалентина терешковаСергей королев
Марина Шиняева
всё интересно...мне тоже...  · 10 июл 2020

возможно и была истерика ..... но полёт и посадка точно проходили не штатно , её подобрали рядом с Павлодаром в Казахстане и многие люди , в том числе и я, видели её с поцарапанным лицом при транспортировке по городу . Хорошо, что не труп приземлился. А Королёв суеверно относился к женщинам- космонавтам.

Научно-популярный YouTube-канал, на котором мы рассказываем обо всём самом интересном в...  · 24 июн 2020  · youtube.com/channel/UCOmspgL9iuNDorvohkZN4wA
totto12