Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что украинцы думают, что у нас уровень жизни везде как в Москве?

РоссияУкраинаБогатство
Анонимный вопрос
  · 1,7 K

Не могу ответить за всех украинцев, но могу сказать с уверенностью, что я и люди, которые входят в круг моего общения, придерживаются противоположной точки зрения. Хороший уровень жизни в Москве и Питере, скорее всего еще в нескольких крупных городах страны. А все остальные населенные пункты живут далеко не в достатке.
В Россие уровень жизни выше чем в Украине, по крайней мере я так думаю, но далек от большинства европейских стран.
С удовольствием послушаю ответы россиян, чтобы иметь больше данных для формирования своего мнения.

Не от страны зависит, а скорее от людей. Я знаю тех, чья жизнь ничем совершенно не отличается от европейской. И... Читать дальше
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 2 апр 2018
Не правда. Почти все украинцы знают, что Москва и Россия - это разные вещи, и стараются их не смешивать между собой. Есть, конечно, некоторое количество электората, свято верующего, что в России - везде как в Москве, но события последних нескольких лет большую часть образумили. Это мнение происходит от тех недалёких людей, которые, во-первых, сравнивают российские... Читать далее
Не знаю,что там в головах украинцев,но они почему то едут на заработки в Россию. Из этого следует,что в России им заработать удаётся больше чем на родине. А что касается уровня жизни,то и в крупных городах,и в провинции уровень жизни разный - есть и высокий (чиновники),есть и низкий (рабочие.пенсионеры). А вообще то это всё достаточно индивидуально! Фермер на Кубани... Читать далее
> но они почему то едут на заработки в Россию Потому что можно в Москве на стройке поднять денег и поехать в... Читать дальше