Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли что в большинстве стран представители ЛГБТ в гражданских правах не ущемляются?

ПолитологияЭкономика+3
Анонимный вопрос
  · 1,8 K
Указание моих реальных данных может очень негативно сказаться на мне у меня на родине - и...  · 28 мар 2020

Вообще-то, они ущемляются только в отдельных странах, и это явно не Россия.

Однако автор явно подразумевает не равные права, а привилегии за счет остальных членов общества?

В таком случае, все зависит от богатства страны. Более богатое государство в состоянии позволить себе и своим гражданам несколько больше роскоши, чем бедрое. Исторически, однако, проблема в том, что привилегий хочется всем, а ресурсы - ограничены. Страны, злоупотребляющие незаслуженными привилегиями, обычно все быстро пропивали, и становились грециями и италиями.

> Вообще-то, они ущемляются только в отдельных странах, и это явно не Россия. А закон о гей-пропаганде разве не... Читать дальше
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 11 нояб 2019
Эх, Глеб, чую я, что не удастся нам сегодня прочитать окончание вашего, безусловно, интереснейшего ответа. Слава глюкам! Да здравствуют баги!  Все на борьбу со стабильной работой сайта! :) Читать далее

Начнёт клонировать себя

ненавижу либералов  · 11 нояб 2019

Правда, наоборот даже гетеросексуалы ущемляются и очень сильно, Франкфуртская школа делает своё дело. Скоро их вообще не останется, а лгбт начнёт клонировать себя.

В большинстве стран не так явно на это сфокусировано внимание, поэтому это, частично, так. Однако в странах СНГ, как Россия или Украина это больная сейчас тема. В Европе это  урегулировано, поэтому там дела обстоят лучше. В остальном большинстве страны относятся к этому более лояльно. https://www.google.com/search?sxsrf=ALeKk00gy5jhX1paxWm63TdBjYdBHRLzsA:1591192180801&q=... Читать далее

В большинстве цивилизационных стан (Европа, Северная Америка) - да, не ущемляются. А если брать мир в целом, то там вообще у большинства людей прав нет, не только у ЛГБТ.