Правда ли что в большинстве стран представители ЛГБТ в гражданских правах не ущемляются?

ПолитологияЭкономика+3
Анонимный вопрос
Указание моих реальных данных может очень негативно сказаться на мне у меня на родине - и...  · 28 мар 2020

Вообще-то, они ущемляются только в отдельных странах, и это явно не Россия.

Однако автор явно подразумевает не равные права, а привилегии за счет остальных членов общества?

В таком случае, все зависит от богатства страны. Более богатое государство в состоянии позволить себе и своим гражданам несколько больше роскоши, чем бедрое. Исторически, однако, проблема в том, что привилегий хочется всем, а ресурсы - ограничены. Страны, злоупотребляющие незаслуженными привилегиями, обычно все быстро пропивали, и становились грециями и италиями.