Правда ли, что в Чехии девушки более доступные для сексуальных отношений?

Секс
Egor Alexandrov
Программист  · 11 нояб 2015

Нет, неправда. В Чехии такие же девушки, как и в других странах. Моральные нормы у каждой свои, но в целом - отличий нет. Утверждение о доступности вызвано, возможно, большим количеством порно, производимого в Чехии. Исторически в славянских странах (читай, в странах соцлагеря в даном контексте) снималось больше порнофильмов, возможно, в силу бедности. Чехия является самой западной из этих и потому самой "доступной" для кинорежиссеров из Западной Европы.

Туристические трансферы и поездки по Праге, Чехии и всей Европе. Индивидуальные экскурсии...  · 11 мар 2020  · czech-transfer.com
А Драгстор