Правда ли, что в космосе стареют медленнее?

ТехнологииЗачем я это узнал?Космос
Кирилл Г.
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 11 июл 2016

Нет. Не правда. Внутренние часы организма не зависят от того где этот организм находится. Дело совсем не в космосе а в скорости до которой космонавт разгоняется.

или в гравитации

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 12 июл 2016  ·
its_okay_to_be_gay