Правда ли, что в людях нас раздражает то, что мы себе не позволяем?

ПсихологияОтношения
Myrcella Baratheon
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 24 мая 2020

Есть такое.

Если я с трудом заставляю себя соблюдать правила движения, не лезть без очереди, то меня особенно раздражают те торопыги, кто еще не дорос до того, чтобы сдерживать себя и соблюдать правила.

Как только соблюдение порядка и внутренней дисциплины станет для меня привычкой и уже частью моей натуры, меня перестанут раздражать такие маловоспитанные люди.