Правда ли, что в «Макдоналдсе» за долгое ожидание заказа дают талон на бесплатную колу?

Искусство и культураЕда, напитки и кулинария+3
Валера Басенко
Бакалавр истории  · 10 мая 2017

Нет. Иногда, когда гость очень долго ждёт, менеджер может положить пирожок. Но это личное решение определённого менеджера. Никаких инструкций по этому поводу нет.

Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 5 нояб 2015

Мне несколько раз давали такой талон в разных маках Киева. Ожидание было не то чтобы уж очень долгим, мне кажется, его дают, если ждёшь более 5 минут. Никаких менеджеров я не вызывал и вообще не скандалил, мне его просто дали вместе с заказом. Кстати, обменять у нас его можно не только на колу а ещё и на мороженое рожок.

Обучение персонала, экономика, культура  · 1 мая 2017

За мак не скажу - сколько не ждала, талона не было, только орали куда-то на кухню "ОЖИДАНИЕ СЕМЬ МИНУТ, БЫСТРЕЕ!!!"

А вот в КФС, когда на дом заказывали, если не укладывались в положеное время - давали купон на бесплатный бургер, причем любой и без без доп.покупок. Несколько раз выручали)))

Педагог, музыкант, фотограф, Юлька  · 10 июн 2017

В маке подобного не встречала, а вот в кфс, помнится, разок дали мороженку, когда прождала минут 15. Хотя мне кажется, что это была инициатива кассира.

менеджер проектов, любознательный человек  · 5 нояб 2015

Ни разу в маке не было долгого ожидания...

Если вас действительно заставили ждать - вызовите менеджера, он поможет решить вопрос и расскажет вам, есть такой талон или нет. Кстати есть легенда, что если попросить работников спеть гимн макдональдса - то они его споют. Если вам скучно в очереди, проверьте эту легенду:)

Как правило, никто не будет петь этот гимн, потому что 99% сотрудников Макдоналдс его не знают

Студент физического факультета, увлекаюсь наукой.  · 19 июл 2017

Как-то раз ждал около 30 минут свой заказ( из-за того,что заказал лимонад,а сиропа у них не было). Когда я получил заказ мне дополнительно дали 2 чизбургера.

Студентка  · 19 июл 2017

ВВ Маке такого не припомню, а вот в кфс как-то порождали полчаса (был день города, народу тьма), и нам дали мохито со льдом :) Было неожиданно и приятно)

Если ожидание длится более пяти минут, сервис-менеджер должен дать Вам карточку, по которой Вы сможете получить "детскую"(0.25) колу/фанту/спрайт, рожок или чай. Раньше еще был кофе. Можете сами засечь время и потом начинать требовать у кассира или менеджера карточку ожидания :)

п.с. уверен по поводу Украины, про остальные страны не знаю

Говорят, школьник  · 3 мар 2018

Не знаю насчёт талона на колу, но мне двоюродная сестра рассказывала, что однажды дали два цезарь-ролла в подарок за долгое обслуживание в мак-авто.

Не знаю насчет макдоналдса, но как-то в бургер кинге ждали заказала 35 минут.  За ожидание дали 2 мороженных, 2 картошки, 5 соусов и 2 вопера(правда только после моего на них наезда))