Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли,что в Москве уровень жизни в разы выше,чем в регионах?Какие для вас плюсы и минусы жизни в Москве?

ОбществоЭкономика+3
Слава Мартюшев
  · 79,4 K

Москва город отшельников со всех бывших республик она переполнена, табжиками, узбеками и тому подобных которые в москве совсем не нужны много бнюеработныз москвичей зачем же они здесь не понятно

1 эксперт не согласен

Набор непотребства и грубости

Да, правда, общее правило именно такое: в Москве уровень жизни выше, чем в регионах. Но, возможно, в сравнении с некоторыми крупными и наиболее развитыми городами России разница в уровне жизни не столь явно заметна. Различие в уровне жизни будет заметно человеку, который был как в регионах, так и в Москве. Чем более образован человек, чем больше стран он посетил, с... Читать далее
Москва- этот город для мошенников, и бандитов, и вышибал. На самом деле, контингент очень не вызывает доверие... Читать дальше
Лично уровень жизни не сравнивала, но средняя зп, пенсия и надбавки в Москве выше, чем в целом по России (за искл. каких-нибудь суровых дальних точек, но там и еда дороже).   Для меня плюс жизни в Москве - жить там, где прошло детство, в родном месте с родными домами и людьми, с красивым центром, интересной историей. Все ништяки первыми появляются в Москве, ее лучше... Читать далее

Дам коленкой между ног. Куда подъезжать?

Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 29 дек 2020
Правда.Какие плюсы?Я не буду писать о музеях-театрах-картинных галереях-аквапарках -программных экскурсиях и так далее -и так понятно.Развитая дорожная инфраструктура.Недавно ввели в действие ночные автобусы,можно при необходимости проехать всю Москву и ночью.Много парков-они красивые.комфортные,удобные..Прокат велосипедов.В парках много бесплатных площадок,кинотеатров(... Читать далее
Первый

Так и есть, уровень жизни гораздо выше. Из плюсов как раз тот самый уровень жизни, из минусов - перенаселение , реально просто как большой муравейник и хорошего в этом ничего нет. Отсюда естественно больше чп, смертность и тд. Люди многие сами за себя, сами с усами🤣🤣🤣

На словах я Лев Толстой  · 11 дек 2016
Вопрос довольно субъективный. Я, как коренная москвичка в третьем поколении могу сказать, что всё, чего я хочу - уехать из этого города. Человеку же, приехавшему сюда из провинции, нравится абсолютно всё вплоть до, пардон, какашек под забором. Что не устраивает в этом городе конкретно меня - большое количество людей, машин и шума. Лично я предпочла бы жить в городе... Читать далее
Да, в россии москва в среднем луше всех живет. Намного лучше.Тут недавно Южно-сахалинск назвали  самым богатым по... Читать дальше