Правда ли что в пожилом возрасте люди тоже чего-то достигают в спорте?

МедицинаСпортПожилые люди
Анонимный вопрос
аналитик, независимый спортивный журналист, корреспондент Сетевого издания "Московская...  · 20 мар 2021

Конечно! Безусловно!

Самый яркий пример - Оскар Сван — участник трёх Олимпиад 1908, 1912 и 1920 годов, обладатель трех золотых, одной серебряной и двух бронзовых медалей. Когда он выиграл свою первую золотую олимпийскую медаль, ему было уже более 60 лет, а последнюю - в возрасте 72 года.

Спортивная дисциплина ветерана - стрельба.

Главное - верить в свои силы, стремиться к результату. Ну, и надо правильно выбрать вид спорта)))