Правда ли, что в скорое технобессмертие не верят лишь те неумехи, кто не может наладить свою жизнь и не хочет вечно жить так, как живёт сейчас? Они же и ждут бессмертия в раю, где все будет иначе?

ПсихологияОбщество+2
Пишу только Правду
NEET-ROBOT  · 20 окт 2019

Не понятно, зачем человеку в принципе технобессмертие, чтобы вечно вваливать на заводе? Вся ценность жизни в том, что она конечна. Будет вспышка на солнце - и все твои андеды отъедут точно так же, как и все остальные. Впрочем, попробуй дожить до смерти по естественным причинам имея хотя бы лимит в 70-80 лет.