Правда ли, что в США меня будут уважать, если я буду говорить с ярким русским акцентом?

ПсихологияОбразование+4
Дмитрий Зангиев
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 25 апр 2017

Нет, неправда. Человек с акцентом - это человек с акцентом. Да, из толпы выделит, может быть, но уважения добавит только в одном случае - если вы не собираетесь на косплей-фестиваль в роли какого-нибудь русского персонажа (Зангиева, например).

Анонимный ответ29 апреля 2017