Правда ли, что в СССР плохо была развита розничная торговля и обычные товары было не достать?

ОбществоИстория+6
Андрей Бондарь
врач-педиатр  · 26 июл 2016

Что вы понимаете под плохо развитой розничной торговлей? Да, магазинов было меньше. Но не в этом была главная проблема. Проблема была комплексная -- в большинстве отраслей не хватало производства, импорта почти не было, логистика хромала на обе ноги...