Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что выйдет S.T.A.L.K.E.R. 2?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыЧернобыль
Анонимный вопрос
  · 4,9 K

Ну, это конечно правда, но к сожалению это будет не тот сталкер 2, от которого мы видели слитые скрины, гэймплей и немного сюжета. Изначально у Сталкера 2 бы движок XRay обновленной версии, сейчас же известно, что он выходит на анриал. Я считаю, что переход на другой движок заметно изменит ту атмосферу, что давали нам первые части игры. Насчет даты выхода, я считаю его объективным, потому что до этого года должны появится консоли нового поколения. Поживем - увидим!)

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 16 мая 2018
О выходе нового «Сталкера» стало известно довольно давно — анонс состоялся ещё в 2010 году, но спустя год, в декабре 2011 года, разработка игры была приостановлена. Хотя ещё в июле того года на пресс-конференции генеральный директор компании-разработчика заявлял, что игра уже готова примерно на 50%. В конце декабря 2011 года представители разработчика говорили, что ищут... Читать далее

Чудеса ? Надеюсь это не пустое заявление

Студент медицинского вуза, лечебник.  · 16 мая 2018
Я сделал вывод, что это не фейк при помощи самого сайта.  Дата создания сайта: Creation Date: 2014-06-05T18:11:01Z Обновление: Updated Date: 2018-05-15T18:38:19Z Иначе говоря, сайт был зарегистрирован в 2014, спустя 4 года обновлен с доменным именем stalker2. "Шутник" не мог создать сайт потому что: а) 4 года ждать ради шутки никто не будет. б) gsc владеют правами на... Читать далее
Да. И, честно говоря, у меня лютые сомнения в перспективах. Люди будут слишком многого ждать от игры, о которой пускали слюни 11 лет. Да и компания может не потянуть. К 21 году, игроиндустрия наверняка шагнет далеко вперёд. А то, что сталкер выйдет на таком же уровне, никто не гарантирует. То, ради чего играют в сталкер - атмосфера. Единственное, что вытянет игру, если... Читать далее