Правда ли, что заклеенные камера и микрофон могут меня обезопасить от слежки?

ТехнологииКомпьютеры+3
Анонимный вопрос

Да кому вы нафиг нужны. Бывший будет следить на улице, сосед за голой бабой на в бинокль.

Вы сами себя выкладываете в соцсети. А потом появляется мания величия- за мной следят, переростающая в манию преследовая, а потом просто в маниакальность, психоз и невроз.

Ну следят и что. Что вы такое знаете? Код запуска боеголовок? А ваши трусы и любимая еда ни кому не нужны, измены тоже. Кутите как хотите.

Пиарщик и smmщик, отвечаю за digital-коммуникации в "Газпром-Медиа"  · 8 авг 2019  ·
kassasborov