Правда ли девушке в брюках опасно сидеть с раздвинутыми ногами, как пугают некоторые родители?

СексЖенщины+2
Анна Кузнецова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 авг 2018

За свои 38 лет я впервые узнала новую для себя информацию. Оказывается некоторые родители пугают своих детей позой, в которой им можно сидеть.

Пока не почитала комментарии и не присмотрелась ко всем темам вопроса, не могла сообразить, какая именно опасность подстерегает девушку в брюках с раздвинутыми ногами. Сначала вообще подумала на предмет всякого "инфекцию что ли надует?".

Надуманные опасности сидения с раздвинутыми ногами примерно таковы же как и опасность ходить по улице вблизи домов. Кто-то наверняка захочет открыть окно и кинуть в вас тухлым яйцом.

Да, с соотношением таких вероятностей по логике к транспорту лучше вообще не подходить.

По существу же в наше медиавремя сексуальный подтекст промежности в брюках давно сгладился. И 99% мужчин даже не заметит, как вы там сидите и не задумается, что бы это значило.

программист, трейдер, автопутешественник, диванный эксперт  · 18 авг 2018

Даже без брюк девушке сидеть с раздвинутыми ногами не опасно, и вообще - при чем тут брюки? Ветром что-ли надует, или инфекцию какую занесет? Одевайтесь по погоде и не загружайте голову такой ерундой.