Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, iOS 12 настолько хорош, как о нем говорят?

IphoneApple+2
Дмитрий Поздняков
  · 8,5 K
Студент, атеист и фанат Apple  · 7 июн 2018

Буду опираться на отзывы пользователей установивших бета версию, т.к.:

  1. Нет возможности попробовать всё это лично;
  2. Это пока бета;
    Да, так хорош. По сравнению с предыдущими версиями iOS, Apple сконцентрировались не на внедрение новых функций, а на ускорении анимации и увеличении стабильности.

Судя по отзывам пользователей iPhone 5s (!), их телефоны стали работать быстрее и плавнее, что не может не радовать.

Хочу напомнить, что в начале года стало известно о том, что Крейг Федериги решил изменить вектор развития iOS сконцентрировавшись на стабильности в номерных версиях *:0, и на добавлении новых функций в минорных версиях *:1, *:2 и т.д.

Я как человек, попробовавший на своем 6S, подтверждаю: новая iOS действительно хороша и работает быстрее... Читать дальше
IT-волонтёр 🍉  · 8 июл 2018
Здравствуйте. В данный момент использую iPhone SE на iOS 12 beta 3 и хочу Вам сказать, что перехвалили разработчиков-то.. Если на второй и первой бете все было идеально и работало как, чертовы швейцарские, часы, то сейчас дело обстоит не столь приятно. iOS 12 работает действительно гораздо быстрее iOS 11 и это сразу заметно, плавнее и быстрее все - от анимаций до... Читать далее
Первый

Дождался финальной версии, установил, оказалось куча ненужных функции и глюков, особенно с вай фай,  теперь через танцы с бубном буду откатывать назад, ни какого ускорения не заметил, дерьмо полное

Нет, не правда(от части) Это первая бета-версия, которая на моём аппарате(7 айфон) работает куда хуже, чем работали более старые бета-версии, например, на айфоне 6.Если открыть центр многозадачности, то никакой красоты вы не увидите, а лишь черные экранчики Далее я замечаю очень частые вылеты в самых обыкновенных приложениях, таких как ВК, Настройки, Ютуб, iBooks и... Читать далее