Правда ли, iOS 12 настолько хорош, как о нем говорят?

IphoneApple+2
Дмитрий Поздняков
Студент, атеист и фанат Apple  · 7 июн 2018

Буду опираться на отзывы пользователей установивших бета версию, т.к.:

  1. Нет возможности попробовать всё это лично;
  2. Это пока бета;
    Да, так хорош. По сравнению с предыдущими версиями iOS, Apple сконцентрировались не на внедрение новых функций, а на ускорении анимации и увеличении стабильности.

Судя по отзывам пользователей iPhone 5s (!), их телефоны стали работать быстрее и плавнее, что не может не радовать.

Хочу напомнить, что в начале года стало известно о том, что Крейг Федериги решил изменить вектор развития iOS сконцентрировавшись на стабильности в номерных версиях *:0, и на добавлении новых функций в минорных версиях *:1, *:2 и т.д.