Правда ли педагоги любят, когда студенты или ученики задают им вопросы? И что они делают, если вдруг не знают ответа на вопрос?

ОбразованиеПедагогика+3
Валерия
International academy of financial technologies, Pjatigorsk  · 6 мая 2019

Много чего не знаю. Но студенты меня никогда не ставили в тупик. Не всегда студенты, которые задают вопросы, материал поняли и им интересуются. Очень часто бывает или полное молчание или вопросы невпопад.