Правда ли то, что после года занятий танцев у человека меняются его движения?(походка и т.д.)

Искусство и культураСпортТанцы
Liza Vanda
Тренер по пауэрлифтингу и фитнесу сети клубов Alex Fitness  · 9 дек 2015

Вполне может быть, как, в принципе, и от года основательных тренировок в другом виде спорта, зависит лишь от того, насколько он был пластичен до начала занятий, от того, была ли хорошая мобильность суставов, отсутствовала ли закрепощенность мышц. Если же тренировки повлияли на это в лучшую сторону, то изменится осанка и далее положение скелета во всех позициях (лежа, сидя, стоя, ходьба и.т.д.)