Правда ли то, что запись своих мыслей и желаний в дневник помогает достичь целей?

ПсихологияМозг+2
Али Г.
Математик, к.ф.-м.н., аналитик, исследователь, педагог  · 6 февр 2018

Эти записи помогают не забыть, что было заветным желанием в определенный момент времени в прошлом)

В целом, фиксация мыслей на бумаге воспринимается как обещание или озвучивание и перестает быть только личным достоянием. Это стимулирует нас им следовать и к ним стремиться

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 16 июн 2021  ·
id