Правда ли в Японии выпускают прозрачные холодильники?

ТехнологииАктуально+2
Olga Akukina
Переводчик японского языка  · 3 июн 2018

Я живу в Японии и ни разу такого не видела. Конечно, прозрачными можно считать и любые магазинные витрины-холодильники, но они есть во всех странах.

Погуглила про прозрачную бытовую технику — был такой проект в далеком 2006-м году на какой-то японской выставке. Там еще была прозрачная стиралка и прозрачный кондиционер. Но это только проект, посетители удивлялись, журналисты писали новости, выпускать в продаже ничего подобного не стали.