Правильно ли будет ограничить все бесполезные, тянущие на дно связи, но при этом остаться в одиночестве?

ПсихологияОбщество+4
Roma Fitz
Музыкант, вокалистка, копирайтер  · 16 мая 2017

Да, т.к. пока ты на дне - ты не встретишь людей из более "высокого уровня". А когда отсекаешь тянущих на дно и сам поднимаешься выше, то уже там встречаешь других людей, но уже по другим, более "высоким" интересам сходишься с ними.
Одиночество может настигнуть только на том уровне развития, на котором оно не кажется чем - то ужасным.

Точно. Или своими замашками "со дна" отпугнуть людей. Может "на дне" например, агрессия и активное внимание к противоположному полу было нормой, а у новых людей может вызвать ассоциации с этим самым "дном" и отбить всякое желание общаться. Так что надо не только самому уйти из "дна", но и убрать "дно" из себя.

В бабушке есть зачатки ваты. Если она говорит вам голосовать за того самого

Андрей, вы не внимательны сегодня, бабушка не говорит за кого голосовать, она расстраивается, если ты не идешь голосовать от слова совсем.

Автор вопроса поставил +
Значит все так и есть...

Может просто потому, что она - бабушка?

А может быть, потому что она девушка/ребенок/папа/мама/дядя/тетя. Аргумент не к месту.

Не нужно не кого слушать, даже меня или вас, чтобы сделать выбор, свой выбор. А говорить - как надо, когда не просят, это уже носильное вдалбливание в голову, если не в саму глотку.

Не нужно бабусю расстраивать, зачем ей знать идете вы на выборы или нет, за кого вы голосуете, соглашайтесь с ней, поддакивайте и кивайте головой, и будет вам спокой-дорогой. А заместо выборов сходите в кино или на свидание, только паспорт возьмите, а то бабуся вас спалит.

Возможно бабушка советской закалки и ей не допустимо пускать вопрос самотеком. Моя бабушка такой позиции, и если даже будет Карусель она знает, что первый этап она совершила. Далее вопрос самый трудный, вести работу на сколько было прозрачно, кто повлиял на подсчёт и тд.

В общем что-то делать. Советские люди очень ответственны, и это вызывает уважение. Конечно есть масса людей с исключениями, но как без этого

Главное, чтобы люди более высокого уровня не посчитали вас тянущей на дно