Правильно ли я пишу в слепую?

Я пишу на клавиатуре в слепую, но использую только большой палец указательный и редко остальные, я знаю где находяться все клавиши но часто смотрю что бы допустим не сбиться с строки типа вместо "привет" написать "роьань" ( то есть на букву вперед)Что мне делать, какая нибудь ratatupe не помогают, как ориентирвоваться по буквам
ГрамотностьСлепая печатьСлепой метод печати
Milish
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 5 июл 2022
Ну так если вы часто смотрите - какое же это "вслепую"? Если вы печатаете двумя-тремя-четырьмя пальцами, то вы в любом случае вынуждены смотреть на клавиатуру - наша координация движения рук не настолько точная, чтобы без визуальной подсказки всегда точно попадать по нужным клавишам.
В целом, я очень советую переучиться нормально печатать десятью пальцами. Это позволит и печатать быстрее, и избавиться от подобных ошибок.