Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правильно ли написать первым старому другу, который любил меня, а я обижала его? Пожалуйста, скажите, все потеряно или нет?

После нашей связи у меня была гражданский брак, длилось оно 6 месяцев. Детей у меня нет. Сейчас я свободна, очень сожалею, что обижала того парня и не согласился на отношения.  Хочу встретится, но не знаю как.
ПсихологияОтношения+3
Pinky
  · 5,0 K
Христианка, Библейское Евангелие. Служение Богу, т.е. людям.   · 30 мая 2023
Если вы хотите вернуть былые отношения с парнем, которого сами же отвергли, то ничего не получится. Поймите, что так ,как было- уже не будет ! Но может быть намного лучше, если его чувства к вам , действительно были настоящими.  Просто нужно это проверить, и тогда с учетом вашего раскаяния может вспыхнуть настоящее обоюдное чувство ,в котором вы, помня свое неправильное поведение сможете уже не пользоваться добротой этого человека, а ценить и беречь отношения с ним. Так бывает. Но я не советую вам  звонить, каяться , плакаться и т.д.  и т.п. Можете получить совершенно неожиданный для вас ответ ,который ещё больше  усугубит ваше  сегодняшнее состояние . Встреча должна быть "случайной". В этом могут помочь знакомые. И вести себя нужно так, как ведут себя взрослые и самодостаточные люди, которые  расстались , каждый прожил какой- то отрезок  своей жизни ,и если вы не гадили друг другу, то можно вспомнить былое, посмеяться над этим, и тогда уже попросить прощение за глупые детские выходки, на которые способны все.
И там, где была поставлена точка, может оказаться многоточие. Но это должна быть совершенно НОВАЯ история, а не продолжение старой, в которой ОБЯЗАТЕЛЬНО будут упреки, обиды и выяснения. Этого нельзя допустить, да и не нужно никому. 
Сердце подскажет вам- это ваша половинка, или вы ищите соломинку для спасения от пустоты, которая вас заставляет сравнивая выбирать того, кем вы могли   манипулировать . И если вы опять хотите этим заняться, то это нечестно. Пожалуйста не поступайте так! 
Бог может позволить вам исправить все, и даже  улучшить ,если ваши намерения искренние и  честные!
Хорошо подумайте, и только потом действуйте!
Но сегодня, будучи веруюшим человеком ,я бы обратилась к Богу со своим раскаянием и просьбой  послать мне того, кого Бог хотел бы соединить со мной.
Из своего опыта, могу вам сказать, что какими бы обаятельными, умными, сексуальными не были бы жены, без Божьего благословения на союз  ,свободные отношения, гражданский брак, сожительство без обязательств и пр. ,все  это- греховная жизнь в прелюбодеянии. И ничего хорошего из этого никогда не получится . Увы!  Лучше бы вам понять это сейчас, чем прожив кое как всю жизнь, осознать это ,когда уже ничего  исправить нельзя, да и не хочется.
Подумайте об этом. И помните ,что прошлое нам нужно для того, чтобы возвращаться туда ЗА ОПЫТОМ!
спасибо вам большое.
Собирание информации по женскому рукоделию, по воспитанию детей и самообразованию, по...  · 18 мая 2023
Ну не знаю…. Вы можете конечно же просто взять и написать как есть, что сожалеете, и что хотите быть с ним, но тут есть один нюанс… Дело в том, что мужчина должен проявить инициативу- он ведь завоеватель по своей природе! Сдавшаяся без боя, покоренная пленная совсем не интересно… пользоваться конечно не откажется, но вам то надо чтобы на руках носил? Если так, то... Читать далее
Большое спасибо вам за совет
Читаю, размышляю, рассуждаю, уважаю чужое мнение...  · 10 июн 2023
Вопрос на вопрос - в качестве кого вы хотите вернуться? Любовницы, жены или он лишь запасной "аэродром" до нового вашего увлечения? Вы упоминаете, что у вас нет детей. Возможно тот, к кому мечтаете вернуться, не был достойным на роль отца (в ваших глазах).  Какая может быть мотивация принять вас обртно? Любовь к вам и готовность все простить? Но станете ли сами уважать... Читать далее
Реалистка, наблюдающая за окружающим миром. На пенсии. Интересы разносторонние.  · 18 мая 2023
Ну, если сожалеете, что оттолкнули того парня, сейчас свободны, то, думаю, почему бы не попытаться начать снова. Просто искренне извиниться, и потом ждать ответа, если будет. По ответу и принимать решение что делать дальше. Если он любит, то простит.
Спасибо вам большое за совет 
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 21 мая 2023
В начале неплохо бы разобраться в собственном устроении.Насколько честны,и правильны ваши личные намерения? Согласитесь это очень важно.Естественно поправить ранее допущеные ошибки,в Православии к примеру есть целое таинство,Исповедь.И лишь,выстроив наиболее правильное собственное устроение,решать дальгейшее.Известно что просьба Прощения совсем ни какая то низменность,эт... Читать далее
В начале неплохо бы разобраться в собственном устроении.Насколько честны,и правильны ваши личные намерения... Читать дальше
Определенно стоит написать первой, если вы понимаете, что сами обидели человека и теперь сожалеете об этом. Так ему и расскажите все как чувствуете. 
Огромное вам спасибо