Правильно ли сделали медики скорой помощи, что уволились всем коллективом, отказавшись от укола от ковида?

МедицинаОбществоВакцинация
Ненашев Дмитрий
Россия
Фельдшер скорой медицинской помощи   · 12 нояб 2021
В данном вопросе необходимо учитывать предшествующие события, не совсем понятно, послужили ли этому недостаточные знания в области иммунологии, вирусологии, эпидемиологии? Или же это ответная реакция коллектива на “принуждение к действиям” без спроса самого коллектива, так называемая ответная, протестная реакция?
Медицинский юрист   · 6 нояб 2021
Нет,не правильно . Медицинские работники должны показывать пример пациентам в желании вакнироваться, а не страх ,вызванный мрокабесием и необразованностью.
Уважаемая не думал что людей можно назвать не образованным. Сильно удивили