Правомерно ли наказывать дезинфектора из магазина, если дураки, купившие арбуз и отравившиеся им, отравились потому, что они его не помыли?

Сейчас уже даже младшие школьники знают, что перед тем как кушать, надо мыть все, что можно помыть. Как могли этого не знать бабушка пятнадцатилетней внучки и сама эта внучка?
ПсихологияЮридические вопросыПроисшествия
Марина Максималист
сервисный инженер, в прошлом - разработчик электронных устройств . Ремонтирую платы с...  · 14 сент 2021
не обязательно пить крысиный и подобный яд : достаточно, чтобы он попал на поверхность кожи или арбуза, как в данном случае. Яд сразу впитывается. Пример: клейкая ловушка для мышей: просто капля, но лапка сразу прилипает и за несколько минут яд впитывается через лапку.... Мышь помирает от отравления. Т.е. арбуз был уже с ядом внутри....

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.