Православные боятся праздников мусульман. Почему тогда муслимы не боятся праздников, по типу Пасхи?

Религия
Анонимный вопрос
искатель правды  · 5 сент 2017

Потому что православные люди отмечают свои праздники мирно, скромно и всей семьей. Чего страшного в идущих к храму под колокольный звон бабушках в платочках, в смеющихся детях и несущих куличи мужчинах?

То ли дело толпы озлобленного молодняка исключительно мужского пола, с самого утра забивающих собой вагоны нашего бедного метро. Потом эти люди бьют лбами в свои коврики под гнусавые завывания на непонятном языке.

Страха нет, есть ненависть. И обида на власть, которая это допустила. Однажды народ скажет свое слово, и тогда мало не покажется никому. Так что пусть пока катаются бородатые морды на гелендвагенах, нагуливают жирок.