Праздновало ли человечество наступление 21 века?

ИсторияНаукаЗачем я это узнал?
Егор Подойницын
Профессиональный дуракавалятель.  · 23 окт 2018

Мне было 2 года и 8 месяцев 31-го декабря 1999-го года.

Сейчас эту чуть ли не самое раннее моё воспоминание о моей жизни и это самый яркий Новый год, который я помню. В ту ночь весь район на окраине Москвы, в котором я жил, вышел на улицу, чтобы посмотреть на салют, который запускали не ребята из соседней квартиры/дома, как это бывает сейчас, а власти города. Было так феерично, что потом каждый год я ждал салют в новогоднюю ночь, а его, к сожалению, не было.

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 20 сент 2016  ·
its_okay_to_be_gay