Предложили 3D-визуализацию при заказе натяжного потолка, что это такое?

Натяжные потолки
Анна Патрушева
Наша компания занимается производством и установкой натяжных потолков любой сложности...  · 5 февр 2021  · потолки-твери.рф
Vip Decor

Некоторые потолочные компании предоставляют такую услугу. За ваши деньги или бесплатно они нарисуют вам вашу комнату с вариантом выбранного потолка. Ну а в целом из практики могу сказать что нужно ставить белый, если изначально не было предусмотрено дизайном установка цветного потолка. Белый это класика и он подойдет вам всегда.