Предложили разместить на моем ресурсе статью со ссылкой на другой сайт моей тематики. Статья–рерайт с их сайта. Стоит ли соглашаться?

ЯндексРеклама+2
Анонимный вопрос
12312312 312 312 312 312 312 3fdrsgrd gdf gsdfg sdfg   · 2 мар 2020

Рекомендую ознакомиться с термином "ссылочная масса". Если Вы не желаете делиться ссылочной массой с сайтом-конкурентом, то Вы можете разместить закрытую ссылку с пометками "noopener, nofollow". Если сайт, на который Вы сделали отсыл в дальнейшем окажется недобросовестным, то рейтинг Вашего сайта автоматически постарадет по цепной реакции, если не будет указаных выше меток.