Предложите, пожалуйста, модели штор для кухни зеленого света

Рузина А.
Журналистка текстильного портала textilenews.ru  · 8 авг 2022
Модель. Чем проще шторы на кухне, тем меньше с ними трудностей. Например, можно остановиться на одном из этих вариантов:
  • Классические — однотонные гардины, сделанные из ткани средней плотности.
  • Римские — привлекательный и эргономичный вариант.
  • Тюль — простое и недорогое решение.
Более подробное сравнение можно прочитать, например, здесь: https://textilenews.ru/articles/choose-kitchen-curtains
Цвет. Если вся кухня зеленого цвета, то шторы можно сделать:
а) в цвет стен,
б) в цвет кухонного гарнитура,
в) в цвет другого текстиля — обивки стульев, скатерти.
Очень стильно смотрятся дизайн штор для кухни, включающий использование натуральных материалов (рогожи, хлопка или льна) и украшенный вышивкой и другими элементами.