Предоставит ли Россия убежище Лукашенко в случае его свержения?

БеларусьЛукашенкоПолитическое убежище
Семён Картинкин
Пенсионер. Полковник в отставке. Москвич.  · 3 авг 2020

Американцы возьмут Луку на муку для удобрения. А в России он не нужен. Здесь своего хватает. Даже с избытком. Непременно в России в ближайшие два года поменяется президент. Новый лидер произведёт зачистку президентского поля и будет взят курс на Великую Россию!

Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 2 авг 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Хороший вопрос. Всё зависит от того, обсуждался ли в принципе такой вариант с руководством России. Если вспомнить историю с Виктором Януковичем - сверженным президентом Украины, то тогда Москва явно ему пообещала поддержу и помощь. В случае с нынешним президентом Беларуси этот вопрос вызывает у меня сомнения..

лукаш готовит мыло - верёвку и табурет...

Ответы на разные темы.   · 2 авг 2020

Кто знает. Учитывая нынешние действия беларусских властей в отношении России, в частности задержание группы россиян, наше правительство может припомнить Лукашенко это поведение и не пустить его к себе. Хотя если у президента Белоруссии имеется недвижимость в России, он может использовать её для укрытия.

Китайцы его не простят!

Предоставит. На Колыме. Там его уж точно никто не достанет и местные в обиду не дадут. Он напишет там новый роман " Над пропастью во лжи" За который получит Шнобелевскую премию