Предоставит ли Россия убежище Лукашенко в случае его свержения?

БеларусьЛукашенкоПолитическое убежище
Семён Картинкин
Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 2 авг 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Хороший вопрос. Всё зависит от того, обсуждался ли в принципе такой вариант с руководством России. Если вспомнить историю с Виктором Януковичем - сверженным президентом Украины, то тогда Москва явно ему пообещала поддержу и помощь. В случае с нынешним президентом Беларуси этот вопрос вызывает у меня сомнения..

лукаш готовит мыло - верёвку и табурет...

galina hilippova,
Не дождётесь...
Лука на самоизоляцию не способен.Я думаю, что он каким- то образом выиграет
Президенство,но"" опосля появится у него мысля"".А мысли хитрые, скользкие, подлые, изощрённые для восстановления своего статуса.
Не зря же он пошел таким предательским путём по отношению к России.В отставку не пойдет, а будет биться до последнего за власть.Посмотрим как будут развиваться события., на что ещё он способен своими двоякими стандартами.Но Россия не должна прощать Луке его выкрутасы.

Это большая глупость. Такие не уходят так... К.

Лукашенко не свергнут. Зубы обламают, он крепкий орешек. Посмотрев на дибильнвсе лица Протасевича и кухарки Тизановской, а это лица центра оппозиции, можно судить об их перспективах. Запад деньги, конечно, вкачивает в протесты, но пример Украины все эти усилия невелирует .

Пенсионер. Полковник в отставке. Москвич.  · 3 авг 2020

Американцы возьмут Луку на муку для удобрения. А в России он не нужен. Здесь своего хватает. Даже с избытком. Непременно в России в ближайшие два года поменяется президент. Новый лидер произведёт зачистку президентского поля и будет взят курс на Великую Россию!

Ответы на разные темы.   · 2 авг 2020

Кто знает. Учитывая нынешние действия беларусских властей в отношении России, в частности задержание группы россиян, наше правительство может припомнить Лукашенко это поведение и не пустить его к себе. Хотя если у президента Белоруссии имеется недвижимость в России, он может использовать её для укрытия.

Китайцы его не простят!

Предоставит. На Колыме. Там его уж точно никто не достанет и местные в обиду не дадут. Он напишет там новый роман " Над пропастью во лжи" За который получит Шнобелевскую премию