Предсказания о России Святого Серафима Вырицкого, можно ли им верить?

ПредсказанияСвятыеПророчества
Шарупич Владимир
Тренер, спортсмен, бизнесмен и чуть-чуть психолог   · 19 сент 2020  · judo-russia.com

В Евангелие ни чего нет из того, что предсказывал Серафим Вырицкий. Если бы Бог хотел, чтобы что-то в глобальных масштабах открылось людям, тогда бы Бог явил бы какой-то знак большему количеству людей, а не всего одному.

Исходя из этого, предсказания Серафима Вырицкого были кем-то фальсифицированы.

Если понравился ответ, переходите на мой канал: https://zen.yandex.ru/sha

Странный вопрос. Если Вы верующий, то спрашивать нужно у священника. Если нет, то вопрос излишен. Если это реклама канала на дзене, то ну Вас нафиг.