Представим что инопланетяне существуют и они находятся далеко от нашей Солнечной системы. Какая у них общественно-экономическая формация?

ИнопланетянеМарксизм+5
Ананасыч
Пенсионер.Художник. Иллюстратор.Любимые темы-Космос,далёкое будущее,инопланетные цивилизац...  · 25 сент 2021
Инопланетяне могут находиться в нашей Солнечной системе,например,на Луне,но это отдельная тема! А общественно-экономическая формация этих существ просто тема для бесконечного фантазирования,ведь она не привязана ни к чему абсолютно,даже к их внешнему виду! Предположим,это цивилизация разумных червей или глубоководных обитателей водных экзопланет,тут могут быть варианты,совершенно нам неизвестные или непонятные!
Они на Земле на постоянной основе...Жизнь нашей Планеты в их руках...Не думаю Знаю...
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 29 июл 2021

Представьте себе, что на глубине 10-и километров в огромных пещерах живут гномы. Они их расширяют и добывают всё, что нужно для жизни. Какие штаны они носят, на лямках или на ремешке? :)

Всегда изучаю Историю,,,Географию...МЫ не первые на планете Земля,,,МЫ не Владельцы Земли...  · 17 апр 2022
Инопланетяне--Цивилизаторы на постоянной основе находятся на Планете Земля…Без Их помощи мы долго не проживем,более того стоит защита всей Солнечной Системы…Человечество на острове Шпицберген создало хранилище семян…Вот также создана и заселена Земля,,,для сохранения СВОЕГО вида…Я не думаю ТаК ,,,я знаЮ…