Представьте, что вы критик собственной жизни. Какой совет вы бы дали самому себе?

На что бы вы обратили внимание или что посоветовали бы изменить?
ПсихологияЖизнь+2
Анонимный вопрос
Психолог, преподаватель психологии в Сингапуре, работала психологом в Австралии   · 10 дек 2021  ·
dr.alla.psychologist
А почему именно критик, а не добрый и мудрый советчик?
Клинический психолог.   · 25 нояб 2021  · sergeykovtun.com
Конструктивная критика - дело полезное. Особенно, когда человек занят собственным ростом. По этой причине совет будет один и наверное не только себе его можно давать: жизнь полна сюрпризов. От того насколько ты умеешь искренне радоваться им, зависит, что они тебе в итоге принесут: благо или не благо и т.д. по индивидуальному списку вариантов.