Представьте, чторусская литература — это корабль, экипаж которого состоит из писателей. вам необходимо набрать «команду» для этого корабля.

Farida Uybova
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и литературой.   · 29 окт 2018

Капитаном этого корабля точно был бы Лев Николаевич Толстой, как самый выдающийся и известный в мире русский писатель.

Главные помощники ("заместители") капитана - Федор Михайлович Достоевский и Николай Васильевич Гоголь, которые внесли огромный вклад в русскую литературу.

В команде обязательно были бы также великие русские поэты: Александр Сергеевич Пушкин и Михаил Юрьевич Лермонтов. И нельзя не включить в эту команду Владимира Владимировича Набокова, Нобелевского лауреата и настоящего мастера владения русским языком.

А также как мне надо начать сочинение? Надо написать почему и зачем они туда отправляются как будет называться корабль. И написать без единой ошибки . И к какому типу относиться