Прекратится ли кризис вокруг Украины после вступления её в Европейский союз?

ПолитологияЭкономика+3
Владислав Боев
Профессиональные знания в строительстве. Как хобби можно рассматривать историю и...  · 5 сент 2022
Нет. Украина, как государство враждебное РФ, является бессрочным источником конфликта.
ЕС продемонстрировал абсолютное безумие и недоговороспособность. Поэтому перестал восприниматься как фактор сдерживания. Наоборот - теперь ЕС является враждебным РФ союзом.
Вступление в ЕС Украины никак не изменит этого положения,  но наверняка усилит пул анти-РФовских государств.