Превратились ли ваши некрасивые одноклассницы и подруги в прекрасных лебедей?

Внешность
Рита Ульянова
снизу постучали  · 26 мая 2017

Со мной в старших классах училась реально некрасивая девочка, она была вся в прыщах, белесые брови и ресницы, нескладная, не отличалась высоким интеллектом (дело не в оценках), еще и одевалась не очень (в плане вкуса). Она так и осталась некрасивой, но практически первая из класса вышла замуж. Еще в школе она начала встречаться с весьма симпатичным парнем-ровесником, но из не очень благополучной семьи. Сам он не пил и не курил, был неглупый, просто немного по жизни не повезло. После 9 класса он ушел в шарагу, а потом, еще не закончив, сел за убийство (взял на себя вину отца-алкаша, который убил деда по синей дыне). Вот она дожидалась его из тюрьмы, попутно закончив школу, а потом он вышел и они поженились. Когда я последний раз их видела, у них было двое детей, она была беременна третьим (это все еще до появления маткапитала происходило), и они реально выглядели самыми счастливыми на свете.
И да, она по-прежнему была вся в прыщах, нескладная и в непонятных спортштанах.

UPD. Вспомнив про них, решила найти в ВК. Да, они по-прежнему женаты, дети растут, а лица по-прежнему счастливые. При этом живут явно не богато.  Прыщи прошли, но прибавился лишний вес)) Тем не менее, не родись красивой!)

Когда упоминают прыщи, мне прям как ножом по сердцу.

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 8 мар 2016

У меня было очень мало отчаянно некрасивых девушек в школе, и нет, с ними чуда не произошло - они все так же некрасивы (на мой личный субъективный вкус), но это вопрос очень неудачного сочетания черт лица, которое исправит только хирургическое вмешательство. Зато все остальные стали выглядеть лучше - более ухоженными, почти все подтянули фигуру.